Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Итоги участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.
16:01
Итоги участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.

Героев следует знать поимённо- мы ими гордимся и благодарны учителям подготовившим призёров и победителей муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 году.

  1. Комарова Анна (7б) – победитель олимпиады по технологии (учитель Михеева Н.Н.) и призёр олимпиады по русскому языку (учитель Иванова Н.В.).
  2. Непомнящих Алина (7а) – победитель олимпиады по литературе (учитель Иванова Н.В.) и призёр олимпиады по технологии (учитель Шагалкина Н.В.).
  3. Ширнина Наталья (7б) – призёр олимпиады по технологии (учитель Михеева Н.Н.).
  4. Пухова Мария (8а) – призёр олимпиад по технологии (учитель Михеева Н.Н.) и по литературе (учитель Шляяховая С.Л.).
  5. Ковалёв Владислав (8б) – призёр олимпиады по английскому языку (учитель Пасканная И.Ю.).
  6. Чаплыыгин Никита (8а) – призёр олимпиад по обществознанию (учитель Соколова А.В.) и по английскому языку (учитель Главатских М.С.).
  7. Шипиловская Виктория (8а) – призёр олимпиады по технологии (учитель Шагалкина Н.В.)
  8. Ерофеева Арина (8а) – призёр олимпиад по русскому языку (учитель Шляховая С.Л.) и по технологии (учитель Михеева Н.Н.).
  9. Ерофеев Артём (8а) – призёр олимпиады по обществознанию (учитель Соколова А.В.).
  10. Калинина Анастасия (8а) – призёр олимпиады по английскому языку (учитель Главатских М.С.).
  11. Тожиев Роман (8а) – призёр олимпиады по английскому языку (учитель Главатских М.С.).
  12. Сорокин Антон (8а) – призёр олимпиады по обществознанию (учитель Соколова А.В.).
  13. Киташов Никита (8а) – призёр олимпиад по английскому языку (учитель Пасканная И.Ю.) и обществознанию (учитель Соколова А.В.).
  14. Мумикова Элина (9а) – призёр олимпиад по русскому языку (учитель Иванова Н.В.), химии (учитель Русанова О.Т.), литературе (учитель Иванова Н.В.) и обществознанию (учитель Кузьминых И.С.).
  15. Комарова Дарья (10а) – призёр олимпиады по литературе (учитель Рябова Г.А.).
  16. Порошина Ольга (10а) – призёр олимпиады по химии (учитель Русанова О.Т.).
  17. Брагина Арина (11а) – призёр олимпиады по обществознанию (учитель Кузьминых И.С.).
  18. Соболев Артём (11а) – призёр олимпиады по обществознанию (учитель Кузьминых И.С.).

 

 

Просмотров: 81 | Добавил: admin | Теги: #МБОУ_МСШ2, #Мильково_олимпиады, #Мильково_школа2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]